বিশেষ নোটিশঃ সুপ্রিয় গল্পেরঝুরিয়ান - আপনারা যে গল্প সাবমিট করবেন সেই গল্পের প্রথম লাইনে অবশ্যাই গল্পের আসল লেখকের নাম লেখা থাকতে হবে যেমন ~ লেখকের নামঃ আরিফ আজাদ , প্রথম লাইনে রাইটারের নাম না থাকলে গল্প পাবলিশ করা হবেনা
আপনাদের মতামত জানাতে আমাদের সাপোর্টে মেসেজ দিতে পারেন অথবা ফেসবুক পেজে মেসেজ দিতে পারেন , ধন্যবাদ
X
খালা বললেন,আসমার স্বামীর পছন্দ ছেলেবাচ্চা । স্বামীর পছন্দটাকেই আসমা গুরুত্ব দিচ্ছে । যদিও আসমার খুব শখ ছিল মেয়েবাচ্চার । কারণ বিদেশে মেয়েদের অনেক সুন্দর সুন্দর ড্রেস পাওয়া যায় । ছেলেদের তো একটাই পোশাক । শার্ট,গেন্জি,প্যান্ট ।
*গায়ের রঙ ?
*গায়ের রঙ শ্যামলা হতে হবে । আসমা এবং আসমার স্বামী দুজনই কুচকুচে কালো । সেখানে ধবধবে ফরসা বাচ্চা মানাবে না ।
*আমি বললাম,অত্যন্ত কাটি কথা । কার্পেট সবুজ রঙের হলে সোফার কাভারের রঙও সবুজ হওয়া বান্ঞ্ছনীয় ।
*খালা বিরক্ত গলায় বললেন,এটা কী রকম কথা ? মানুষ আর কার্পেট এক হলো ? তুই কি পুরা বিষয়টা নিয়ে রসিকতা করছিস ?
*মোটেই রসিকতা করছি না । আমার টাকার দরকার । অস্ট্রেলিয়ান এক হাজার ডলারে আমার কাজ হবে না । আমার দরকার বাংলাদেশী টাকায় এক লাখ বিশ হাজার টাকা ।
**এত টাকা দিয়ে তুই করবি কি?
*টাকার দরকার আছে না? সাধু সন্যাসীদেরও টাকা লাগে । আমি তো কোনো সাধু সন্যাসী না ।
*টাকার কোনো সমস্যা হবে না । তুই জিনিস দে ।
*আমি যথাসময়ে মাল সাপ্লাই দেব,তুমি এটা নিয়ে নিশ্চিন্ত থাক ।
*খালা রাগী গলায় বললেন,কুৎসিতভাবে কথা বলছিস কেন?মাল আবার কি?
গল্পটির বিষয়ে মন্তব্য করুন
গল্পটির বিষয়ে মন্তব্য করতে আপনার একাউন্টে প্রবেশ করুন ... ধন্যবাদ... Login Now