বিশেষ নোটিশঃ সুপ্রিয় গল্পেরঝুরিয়ান - আপনারা যে গল্প সাবমিট করবেন সেই গল্পের প্রথম লাইনে অবশ্যাই গল্পের আসল লেখকের নাম লেখা থাকতে হবে যেমন ~ লেখকের নামঃ আরিফ আজাদ , প্রথম লাইনে রাইটারের নাম না থাকলে গল্প পাবলিশ করা হবেনা
আপনাদের মতামত জানাতে আমাদের সাপোর্টে মেসেজ দিতে পারেন অথবা ফেসবুক পেজে মেসেজ দিতে পারেন , ধন্যবাদ
X
(বাকি অংশ...)
মাস অতিবাহিত হওয়ার পর একদিন ঐ বন্ধুর বিবেকে বাধা দিল সহজ-সরল ইমাম সাহেব কে আর ধোঁকা না দিতে! তাই সে একদিন বলল, হুজুর! আমাকে ক্ষমা করে দিন।
এতোদিন আমি আসলে আপনাকে মাসআলা জানার জন্যে জিজ্ঞেস করিনি, বরং আমি আমার বন্ধুকে help করছিলাম! সে আর আপনার স্ত্রী একে অপরকে ভালোবাসে। আপনি প্রতিদিন নামায পড়িয়ে তাড়াতাড়ি বাসায় চলে যান, সে জন্যে তার সুযোগ হয়না যে, সে আপনার বিবির সাথে কিছু করবে। এ জন্যে আমি আপনাকে মাসআলা জিজ্ঞেস করে শুধু বাধা দিয়ে রাখতাম!। ইমাম সাহেব এটা শুনে তো আশ্চার্যান্নিত হয়ে গেলেন!!! তিনি অবাক হয়ে বললেন, আরে ভাই! আমিতো এখনো বিয়েই করিনি! আমার মা-বাবা আমাকে এখনো বিয়েই করান নি!! তাহলে আমার কোন বিবির সাথে তোমার বন্ধু প্রেম করে?? এ কথা শুনে ঐ বন্ধু গভীর চিন্তায় পড়ে গেল। ইমাম সাহেব এখনো বিয়েই করেনি তাহলে আমার বন্ধু কার সাথে সাক্ষাত করে!! পরে খবর নিয়ে জানতে পারল যে, সে ইমাম সাহেবের নয়,বরং তার ঘরে গিয়ে তার স্ত্রীর সাথেই সাক্ষাত করত। কি বুঝলেন?? দেখলেনতো!! গুনাহের কাজে সহযোগীতার ফলাফল কত ভয়াবহ??
একজন ক্ষুদ্র লেখক গল্প টা কেমন ভালো লাগলে অবশ্যই বলবেন
গল্পটির বিষয়ে মন্তব্য করুন
গল্পটির বিষয়ে মন্তব্য করতে আপনার একাউন্টে প্রবেশ করুন ... ধন্যবাদ... Login Now