বিশেষ নোটিশঃ সুপ্রিয় গল্পেরঝুরিয়ান - আপনারা যে গল্প সাবমিট করবেন সেই গল্পের প্রথম লাইনে অবশ্যাই গল্পের আসল লেখকের নাম লেখা থাকতে হবে যেমন ~ লেখকের নামঃ আরিফ আজাদ , প্রথম লাইনে রাইটারের নাম না থাকলে গল্প পাবলিশ করা হবেনা
আপনাদের মতামত জানাতে আমাদের সাপোর্টে মেসেজ দিতে পারেন অথবা ফেসবুক পেজে মেসেজ দিতে পারেন , ধন্যবাদ
X
হোস্টেলের রুমে এসে আবীরের কথা অনেকক্ষন ভাবলাম।ও কি সত্যিই আমাকে ভালোবাসে???নাকি আমি ওর শুধুই একজন ভালো বন্ধু???
আমিই ভুল ভাবছি।ও যদি আমাকে ভালোবাসতো তবে অনেক আগেই বলে দিতো।কিন্তু সেরকম কিছুই করে নি।কিন্তু আমার অবস্থা তো পুরাই খারাপ।এভাবে তো আমি পাগল হয়ে যাবো।কিছুই মাথায় ঢুকছে না।যাইহোক, ওর সঙ্গে কিছু সময় যে কাটাতে পারবো সেটাই অনেক।ভাগ্যের ওপর কারো হাত নেই।
নদীর পাড়ে দাড়িয়ে আছি আমি আর আমার হৃদয়(আবীর)।
এভাবে আর থাকা যায় না।আর কত কষ্ট পেতে থাকবো???তাই এখনি সব কিছু বলে দেবো।যা হবার হবে।
-আবীর???
-হ্যাঁ,বলো তমা।
-আজ কত সুন্দর পরিবেশ।তাই না???
-হুম।অনেক সুন্দর।আর কিছু বলবে???
-হুম,অনেক কিছু বলার আছে।
-বলো।
-তুমি কি আমাকে বোঝো না???আমার স্বপ্ন,আমার পছন্দের মানুষ,আমার হৃদয়ের স্পন্দন আর কে হতে পারে,সেটা কি তুমি জানো???
-কে সে সৌভাগ্যবান,বলো,শুনি।
-সে আর কেউ না,সে হলো,,,,,,, ,,,,,, ,,,
এই তমা,ওঠ,এই অবেলায় কেউ ঘুমায় নাকি???মরন ঘুম দিলি নাকি!???সপিং এ যেতে হবে না??
ওঠ তারাতারি।বিয়ের জন্য সপিং করতে হবে।
কখন যে ঘুমিয়ে পড়লাম খেয়ালই নেই।
ঘুম ভাঙ্গলো মায়া।পোড়ামুখি স্বপ্নটাকে মাটি করে দিলো।????????????????????????
যাই হোক,কিছু না বলে হাত মুখ ধুতে চলে গেলাম।এত প্যারা আর নেওয়া যায় না।কি আর করার,সব কিছু অবীরের জন্য সহ্য করছি।
সপিং এ আবীর,মাহি দাদা,আমি আর মায়া গেলাম।সপিং করে খুবই ক্লান্ত।হোস্টেলে এসে তাই তারাতারি শুয়ে পড়লাম।মায়া না ঘুমিয়ে মাহির সাথে ফোনে কথা বল শুরু করে দিলো।
পারেও ওরা।
ইস্,যদি আমিও আবীরের সঙ্গে এরকম পারতাম????????????????????????????????।ভাবতে ভাবতে আবার ঘুমিয়ে গেলাম।
কাল আমাদের রওনা হওয়ার দিন।কিছুতেই আর সময় কাটছে না।
বাসের জন্য আমরা চার জন ওয়েট করছি।আর পনের মিনিট পরে আমাদের বাস।
আবীর জিজ্ঞেস করলো,
-কিছু খাবে তমা???
-না,এখন আমার খিদে পাচ্ছে না।
-অনেক দুরের পথ।কিছু খেয়ে নেও।
তখন মায়া মসকরার ছলে বললো,
-আমাদের তো আর খোজ নেওয়ার মানুষ নেই,তোর তো আছে দেখছি তমা।
বলেই হাসতে শুরু করলো।তারপর একটু থেমে আবার বললো,
-নিন,আবীর দা,এবার একটু যত্ন করে খাইয়ে দিন।নাহলে বেচারী খাবে না।????????????????????????
এরকম কথায় আমি আর আবীর দুজনেই রিতিমত ভেবাচ্যাকা খেয়ে গেছি।
কিছুক্ষন পরেই বাস এসে পড়লো।
চারটা সিট কাটা হলো,দুটো তে মাহি আর মায়া বসলো,আর দুটোতে আমি আর আবীর।
মায়া কে অনেক বোঝালাম আমার সাথে বসার জন্য।কিন্তু ও বসবেই না।মাহিকে ছাড়া ও বসতে পারবে না।ওপর থেকে অনেক রাগ হলাম,কিন্তু মনে মনে একটু খুশিই হলাম।কারন আমার হৃদয়ের কাছে যে বসবো।
আমি জানলার পাশে আর আবীর আমার পাশে।ভাবতেই এক অন্য অনুভুতি খেলে গেলো।
যাই হোক,আবীর জিজ্ঞেস করলো,
-কোনো প্রবলেম হলে আমাকে বোলো,ঠিক আছে???
মাথা নেড়ে হুম বললাম।
বাইরের পরিবেশ উপভোগ করছি জানলা দিয়ে।কি অপরুপ দৃশ্য????????????????????
হঠাত,ব্রেক কষাতে আমার ঘুম ভেঙ্গে গেলো।একি এতক্ষন আমি আবীরের কাধে মাথা রেখে ঘুমিয়েছি????????????????????????????(মারো ভাই মুঝে মারো)????????????????
এরকম পরিস্থিতিতে একে অন্যের দিকে তাকিয়ে চোখ নামিয়ে নিলাম।আবীরকে মিটিমিটি হাসতে দেখলাম????????????????????আমার প্রেসটিজ পুরা ফাইটা গেলো গো????????????????????????????
এরপর আর কোনো কথা হয় নি।
কিছুক্ষন পরে নির্দিষ্ট গন্ত্যব্যে পৌছালাম।বাস থেকে নেমে অটো ভাড়া করা হলো।অটো করে আধ ঘন্টা পরে আবীরদের বাড়িতে পৌছালাম।বাড়িতে লোক গিজগিজ করছে।
ইস্ যদি এরকম ভাবে আবীর আর আমার বিয়ের অনুষ্ঠান হতো????????????????????????????????????????
চলবে,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
গল্পটির বিষয়ে মন্তব্য করুন
গল্পটির বিষয়ে মন্তব্য করতে আপনার একাউন্টে প্রবেশ করুন ... ধন্যবাদ... Login Now