বিশেষ নোটিশঃ সুপ্রিয় গল্পেরঝুরিয়ান - আপনারা যে গল্প সাবমিট করবেন সেই গল্পের প্রথম লাইনে অবশ্যাই গল্পের আসল লেখকের নাম লেখা থাকতে হবে যেমন ~ লেখকের নামঃ আরিফ আজাদ , প্রথম লাইনে রাইটারের নাম না থাকলে গল্প পাবলিশ করা হবেনা
আপনাদের মতামত জানাতে আমাদের সাপোর্টে মেসেজ দিতে পারেন অথবা ফেসবুক পেজে মেসেজ দিতে পারেন , ধন্যবাদ
X
সেইবার গ্রীষ্মের ছুটি পড়েছে। তাই সবাই সবার মত করে ছুটিটা অতিবাহিত করছে। কেও একা একা আবার কেও পরিবারের সাথে( বাবা-মা),, আবার কেও বন্ধুদের সাথে। আমি বন্ধুদের সাথেই আমার ছুটিটা অতিবাহিত করছি। আমার বন্ধুদের নামগুলো বলে নেই,,,, জাহিদ, জান্নাত, আভা,। আমরা সবাই ৯ম শ্রেনীতে পড়ি। যাইহোক এবার আমার পরিচয়টা দেই।
আমি শাকিব, ,। বাবা মায়ের একমাত্র সন্তান। তাই আদরের কোন প্রকার ত্রুটি নাই। সব দিয়ে আমাকেই আগলে রাখেন তারা। যখন যা চাই তাই পাই। আমার বুজ হওয়ার পর আমার জানা মতে আমার কোন ইচ্ছা অপুর্ন থাকেনি। সব দিয়ে তারা তা পুরন করেছে।
ছুটিটা আমাদের জন্য নিরাময় হয়ে উঠলো। কারন আমরা এই এলাকায় থেকে বড় হয়েছি। তাই সবকিছু জানা। তাই ছুটিটা অন্যান্য সাধারন দিন গুলোর মতোই লাগছিলো। তাই কি করা যায় তা নিয়ে সবার মাথায় কিছু ঘুরপাক খাচ্ছিলো। কিন্তু কারও কিছুই মাথায় আসছে না। যাইহোক বিকালে ফুটবল খেলে সন্ধ্যায় বাসায় গেলাম। তখন আম্মু বলল,,,,,,
আম্মুঃ কিরে তোর কি এখানে ছুটি কাটিয়ে মজা লাগছে?
আমিঃ না আম্মু,,,,কিন্তু কি আর করার,,,,
আম্মুঃ তুই তো তোর মামার বাড়ি থেকে ঘুরে আসতে পারিস
আমিঃ এই তাইতো তাতো ভেবে দেখিনি( হেসে হেসে)
আম্মুঃ কবে যাবি
আমিঃ পরশু,,,,
আম্মুঃ কেন কালকেই চলে যা,,
আমিঃ না,,,, কালকে জাহিদ, আভা আর জান্নাত কে বলে দেখি,, তারাও হয়ত যাবে।
আম্মুঃ ঠিক আছে।
পরেরদিন
আমি পুরোনো বকুল গাছটার নিচে বসে আসি। কিছুক্ষন বাদেই ওরা আসবে। কিছুক্ষন পর দেখলাম ওরা আসছে।
জান্নাতঃ কি বলবি বল
জাহিদঃ আমাদের এইভাবে ডাকলি
আমিঃ আগে আমার কথা টা তো শুনবি
আভাঃ বল
আমিঃ চল আমরা আমার মামার বাড়ি থেকে ঘুরে আসি। ছুটিটা ওখানে বেশ কাটবে। কি বলিস
হুম্ম ঠিক বলেছিস ( সবগুলো এক সাথে)
আমিঃ তাহলে আজকেই সবকিছু সবাই গুছিয়ে নিবি,,, কালকেই আমরা রওনা দেব
জান্নাতঃ ঠিক আছে।
সবাই চলে গেলো। তারপরের দিন,,
সবাই এক সাথে হলাম। তারপর রওনা দিলাম মামার বাড়ির উদ্দ্যেশ্যে। মামার বাড়িতে যেতে যেতে সন্ধ্যা হয়ে গেলো। তারপর রাতে খাওয়া ধাওয়া করতে করতে ঘুমের সময় হয়ে গেলো। তাই আমরা তিন জন আমি, জাহিদ, ও নিলয়(মামাতো ভাই) একসাথে শুয়ে পড়লাম আর আভা ও জান্নাত এক সাথে শুয়ে পড়ল। তারপর সবাই এক গভির ঘুমে হারিয়ে গেলাম।
পরেরদিন,,,,,,,,,
To be Continue.....
plz wait for next part....
part 2 coming soon....
Plz Click on 5 star.....
আর এই গল্পটা আভা আপুর বলাতে লিখলাম। সাধারনত ভুতের গল্প আমার লিখতে ভালো লাগে না। তাই লিখে অভ্যাস নাই। তাই ভুল ত্রুটি মার্জনীয়।
গল্পটির বিষয়ে মন্তব্য করুন
গল্পটির বিষয়ে মন্তব্য করতে আপনার একাউন্টে প্রবেশ করুন ... ধন্যবাদ... Login Now