বিশেষ নোটিশঃ সুপ্রিয় গল্পেরঝুরিয়ান - আপনারা যে গল্প সাবমিট করবেন সেই গল্পের প্রথম লাইনে অবশ্যাই গল্পের আসল লেখকের নাম লেখা থাকতে হবে যেমন ~ লেখকের নামঃ আরিফ আজাদ , প্রথম লাইনে রাইটারের নাম না থাকলে গল্প পাবলিশ করা হবেনা
আপনাদের মতামত জানাতে আমাদের সাপোর্টে মেসেজ দিতে পারেন অথবা ফেসবুক পেজে মেসেজ দিতে পারেন , ধন্যবাদ
X
গোপালের পাশের গ্রামে একটা বড় মেলা হয়। গোপালের ছেলে ও মেয়ে বাপের সঙ্গে মেলায় গিয়েছিল, ভিড়ের ঠেলায় দুজনের ছাড়াছাড়ি হয়ে যাওয়ায় গোপালের ছেলে চিৎকার করে ডাকতে ডাকতে লাগল, গোপাল ও গোপাল। আমি এদিকে আছি তুমি কোথায় সাড়া দাও। শীঘ্র এখানে এস।
ছেলের ডাক শুনে গোপাল ছেলেকে রেগেমেগে বললে, নাম ধরে ডাকছিস যে? বাপ বলে ডাকতে বুঝি লজ্জা পায় তোর? গোপালের ছেলে বললে, ভিড়ের মধ্যে বাবা বাবা বলে ডাকি-আর অন্য কেউ সে ডাকে সাড়া দিয়ে আমার বাপ হয়ে বসুক আর কি? এটাই কি তুমি চাও নাকি।
ছেলের জবাব শুনে গোপালকে খুশি হয়েই তার যক্তির প্রশংসা করতে হল। ভাবল, হ্যাঁ, বাপকা বেটা, ঠিকই হয়েছে। ছেলেকে গোপাল পিঠ চাপড়ে বললে, ঠিক কথাই বলছিস বেটা। এই বলে ছেলের বাহাদুরিতে বাপ বেটা দুজনেই হাসতে লাগল।
.
ভাই-বোনেরা যদি ভালো লাগে তবে 1+ Star দিয়ো...&...কেমন লাগলো কমেন্ট কইরো... (আর.এম.রকি মাহমুদ)
গল্পটির বিষয়ে মন্তব্য করুন
গল্পটির বিষয়ে মন্তব্য করতে আপনার একাউন্টে প্রবেশ করুন ... ধন্যবাদ... Login Now