বিশেষ নোটিশঃ সুপ্রিয় গল্পেরঝুরিয়ান - আপনারা যে গল্প সাবমিট করবেন সেই গল্পের প্রথম লাইনে অবশ্যাই গল্পের আসল লেখকের নাম লেখা থাকতে হবে যেমন ~ লেখকের নামঃ আরিফ আজাদ , প্রথম লাইনে রাইটারের নাম না থাকলে গল্প পাবলিশ করা হবেনা
আপনাদের মতামত জানাতে আমাদের সাপোর্টে মেসেজ দিতে পারেন অথবা ফেসবুক পেজে মেসেজ দিতে পারেন , ধন্যবাদ
X
একটা ছেলে এক মেয়েকে অনেক ভালবাসতো,মেয়েটা তেমন সুন্দর ছিল না।তবে ঐ ছেলটির জন্য মেয়েটি ছিল সব।ছেলেটি সপ্ন দেখতো মেয়েটির সাথে তার বাকি জীবন কাটানোর।তার বন্ধুরা একদিন তাকে বললো,তুমি যে তাকে এত ভালোবাসো কখনো কি তাকে বলেছ?মেয়েটি তো জানেও না যে তুমি তাকে নিয়ে এত সপ্ন দেখ।প্রথমে তাকে সবকিছু বল।তারপর তার কাছ থেকে শোন সে তোমাকে ভালোবাসে কিনা।এ কথা শুনে ছেলেটি ঠিক করলো,সে মেয়েটিকে তার ভালোবাসার কথা জানাবে।মেয়েটি প্রথম থেকেই জানতো ছেলেটি তাকে ভালোভাসে।যখন ছেলেটি মেয়েটিকে তার ভালোবাসার কথা জানালো,তখন মেয়েটি তার ভালোবাসা প্রত্যাখ্যান করে দিল।ছেলেটির বন্ধুরা ভাবলো ছেলেটি এবার ড্রাগ কোকেন নেওয়া শুরু করবে এবং নিজের জীবনটাকে ধ্বংস করে দিবে।কিন্তু তারা অবাক হল যখন ছেলেটি এসবের কিছুই করলো না।ছেলেটি বললো,আমার কেন খারাপ লাগবে?আমি এমন একজনকে হারিয়েছি যে কখনোই আমাকে ভালোবাসেনি আর সে এমন একজনকে হারিয়েছে যে সত্যিই তাকে অনেক ভালোবাসতো।
আমরা আমাদের জীবনের বিভিন্ন সময়
প্রত্যাখ্যান ও ব্যার্থতার সম্মুখীন হই।প্রত্যাখ্যান হয়ে ভেঙ্গে না পড়ে এ থেকেঅনুপ্রেরণা খোঁজা ও প্রত্যাখ্যানের সঠিক কারন অনুসন্ধান করাই সমীচীন।
গল্পটির বিষয়ে মন্তব্য করুন
গল্পটির বিষয়ে মন্তব্য করতে আপনার একাউন্টে প্রবেশ করুন ... ধন্যবাদ... Login Now