বিশেষ নোটিশঃ সুপ্রিয় গল্পেরঝুরিয়ান - আপনারা যে গল্প সাবমিট করবেন সেই গল্পের প্রথম লাইনে অবশ্যাই গল্পের আসল লেখকের নাম লেখা থাকতে হবে যেমন ~ লেখকের নামঃ আরিফ আজাদ , প্রথম লাইনে রাইটারের নাম না থাকলে গল্প পাবলিশ করা হবেনা
আপনাদের মতামত জানাতে আমাদের সাপোর্টে মেসেজ দিতে পারেন অথবা ফেসবুক পেজে মেসেজ দিতে পারেন , ধন্যবাদ
X
গল্পঃ করোনায় আক্রান্ত হওয়ার আগে ও পরে
লেখকঃ মুজাক্কির ইসলাম
আমার জীবনটা সপ্নের মত ছিল।এরপরে আমার জীবনে এক ঝড় আসে। সেই ঝড় হচ্ছে করোনা ঝড়। আমি করোনায় আক্রান্ত হই। আমাকে মেডিকেলে নিয়ে যাওয়া হয় তখন সবাই আমার জন্য কাঁদে।এমনকি আমার মামা বাড়ির গ্রামের লোকেরাও আমার জন্য কাঁদে। আমার খুব ইচ্ছে করছিল মামাকে জড়িয়ে ধরি।কিন্তু আমি মামাকে জড়িয়ে ধরতে পারছি না। কারন আমি করোনায় আক্রান্ত।
...
আমায় মেডিকেলে নিয়ে আসা হয়। আমার প্রচন্ড গলা ব্যাথা হয়, শ্বাস নিতে অনেক কষ্ট হয়। প্রতিটি মুহূর্ত আমি মামাকে অনেক মিস করি। গ্রামের সবার কথা ভাবি।
আমি এক মাস মেডিকেলে ছিলাম। তারপরে একদিন সুস্থ হয়ে যাই।
আমি সুস্থ হওয়ার পর ১৪ দিন কোয়ারেন্টাইনে থাকি। ১৪ পর আবার গ্রাম ফিরে আসি।ভেবেছিলাম সবকিছু আবার আগের মত হয়ে যাবে।
গ্রামে আসার পর আমি মামা বাড়ি যাই।
কিন্তু কয়েকঘন্টা পরে গ্রামের লোক এসে বলে আমি এই গ্রাম ছেড়ে চলে যেতে হবে। মামারা যদি আমায় রাখতে চান তাহলে তাদেরকে ঘর হতে বের হতে দিবে না। আমি তখন আমার মামা বাড়ি ছেড়ে বের হয়ে যাই। মামা আমায় আটকাতে চান কিন্তু আমি মামার কোনো বারণ না শুনে বের হয়ে আসি।
আমার গ্রামে আস কিন্তু আমার গ্রামে আমাকে ঢুকতেই দেওয়া হয়নি। সবাই আমায় ভয় পায় আমার সাথে থাকলে যদি তাদের করোনা হয়ে যায়।
.........
চলবে
গল্পটির বিষয়ে মন্তব্য করুন
গল্পটির বিষয়ে মন্তব্য করতে আপনার একাউন্টে প্রবেশ করুন ... ধন্যবাদ... Login Now