বিশেষ নোটিশঃ সুপ্রিয় গল্পেরঝুরিয়ান - আপনারা যে গল্প সাবমিট করবেন সেই গল্পের প্রথম লাইনে অবশ্যাই গল্পের আসল লেখকের নাম লেখা থাকতে হবে যেমন ~ লেখকের নামঃ আরিফ আজাদ , প্রথম লাইনে রাইটারের নাম না থাকলে গল্প পাবলিশ করা হবেনা
আপনাদের মতামত জানাতে আমাদের সাপোর্টে মেসেজ দিতে পারেন অথবা ফেসবুক পেজে মেসেজ দিতে পারেন , ধন্যবাদ
X
প্রিয় GJ ও GJ বন্ধুরা,
আমি সেই রাহুল যে আপনাদের মধ্যে অনেকের সাথে খারাপ ব্যবহার করেছি। আবার অনেকে সাথে ভালো ব্যবহারও করেছি। Please,আমি যদি কোন ভুল করে থাকি তাহলে আমাকে ক্ষমা করে দিবেন। আমি হয়তো কখনো আর এই GJ তে আসবো না। এই GJ তে এসে আমি অনেক ভালো বন্ধু পেয়েছি,অনেক ভালো বড়-ছোট ভাই পেয়েছি আর অনেক বড়-ছোট আপু পেয়েছি। সবাইকে আমি পরিবারের সদস্য ভাবতাম। ইভার মতো ভালো বন্ধু পেয়েছি। শাকিম ভাই,রানা ভাই,নোমান ভাই,তারেক ভাই,অন্ধকার আহম্মেদ ভাই,মুমেন ভাই জুয়েল ভাই,ইভান ভাই,সালমান ভাই এদের মতো অনেক বড় ভাই পেয়ে আমি খুব খুসি। সাউদিয়া আপু,ঝুমুর আপু,দৃষ্টি আপু,সিমা আপু,অনন্যা আপু এদের মতো আরো অনেক মিষ্টি আপু পেয়েছি আমি। তবে হয়তো শাকিম ভাইয়ের সাথে অনেক খারাপ আচরন করেছি,please শাকিম ভাই আমাকে ক্ষমা করে দিয়েন। আর সাউদিয়া আপুর সাথেও খারাপ ব্যবহার করেছি,আমাকে ক্ষমা করে দিও সাউদিয়া।কয়েকটা দিন সবার সাথে অনেক আনন্দ করেছি। এতদিন কষ্ট পায়নি আমি,কিন্তু তখন খুব কষ্ট লাগে যখন সবাইকে ছেড়ে চলে যাবো। এটাই প্রকৃতির লিলা-খেলা!!!!!
তবে যাওয়ার আগে সবাইকে একটা অনুরোধ করছি,যেন কেউ আমার ইনবক্সে বার্তা দিবেন না। হয়তো আমি আপনাদের বার্তার জবাব দিতে পারবো না,তখন আপনারা আমার উপর বিরক্ত হবেন!!! দয়া করে এটা কেউ করবেন না,,,,,,please!!! আমি কাউকে ব্লকও করবো না। যারা আমাকে বার্তা দিতে চান,তারা এই গল্পেই কমেন্ট করে বার্তা দিবেন।
আমি হয়তো সবার কাছে একটা দেয়াল ঘড়ির মতো ছিলাম। যখন কারোর প্রয়োজন হতো তখনই সে আমার দিকে তাকাতো,তাছাড়া না।
লেখাটার মধ্যে যদি কোন ভুল-ভ্রান্তি হয়ে থাকে তবে দয়া করে ক্ষমার দৃষ্টিতে দেখবেন।
ইতি,
আপনাদের বোঝাঃ রাহুল
গল্পটির বিষয়ে মন্তব্য করুন
গল্পটির বিষয়ে মন্তব্য করতে আপনার একাউন্টে প্রবেশ করুন ... ধন্যবাদ... Login Now