বিশেষ নোটিশঃ সুপ্রিয় গল্পেরঝুরিয়ান - আপনারা যে গল্প সাবমিট করবেন সেই গল্পের প্রথম লাইনে অবশ্যাই গল্পের আসল লেখকের নাম লেখা থাকতে হবে যেমন ~ লেখকের নামঃ আরিফ আজাদ , প্রথম লাইনে রাইটারের নাম না থাকলে গল্প পাবলিশ করা হবেনা
আপনাদের মতামত জানাতে আমাদের সাপোর্টে মেসেজ দিতে পারেন অথবা ফেসবুক পেজে মেসেজ দিতে পারেন , ধন্যবাদ
X
তুহিন সমস্ত কাজ শেষ করে ৭দিন পর বাড়িতে ফিরলো । নিলা তো অভিমান করে আছে । তুহিন ঘরে ঢুকে তার অভিমানী বউটার মুখ দেখেই বুঝতে পারলো রেগে আছে । তাই তাড়াতাড়ি ১কাপ গরম চা দিতে বলল ।
*কষ্ট হলে দিতে হবে না ।
»থাক আর দরদ দেখাতে হবে না_এখুনি চা এনে দিচ্ছি ।
****এই বলে নিলা চা বানাতে চলে গেল । এদিকে তুহিন ঐ পাগল লোকটার ম্যানিব্যাগ থেকে ১টা চিঠি পেল...চিঠিতে লেখা আছে____
প্রিয় নীলা,
আশা করি স্বামী নিয়ে ভালোই আছো । আমি শুনেছি তোমার বিয়ে হয়ে গেছে । তোমার বাবা আমার আর তোমার ভালোবাসার কথা জেনে গেছিল । তাই লোকজন নিয়ে অনেক মারধর করেছে এবং মিথ্যা মামলা করে ৫বছরের জন্য জেলে পুড়ে দিয়েছে । নীলা তুমি হয়তো অনেক সুখেই আছো । কিন্তু আমি এখন ঠিক মত চলতে পারি না । তোমার বাবা হাত দুটোও অকেজো করে দিয়েছে । নীলা তুমি জানো তোমাকে খুজতে খুজতে অচেনা এক শহরে এসে পড়েছি । এখানে ছোট ছোট ছেলে মেয়েরা আমাকে পাগল বলে ইট আর পাথর ছুরে মারে । নীলা আমার খুব কষ্ট হচ্ছ এভাবে । আমি বোধহয় আর বাচবো না । তাই কষ্ট করে এই চিঠিটা লিখলাম কোনদিন যদি এই চিঠিটা তোমার হাতে পৌছায় । তাহলে দয়া করে আমার কবরে দুমুঠো মাটি দিয়ো ।।
গল্পটির বিষয়ে মন্তব্য করুন
গল্পটির বিষয়ে মন্তব্য করতে আপনার একাউন্টে প্রবেশ করুন ... ধন্যবাদ... Login Now