বিশেষ নোটিশঃ সুপ্রিয় গল্পেরঝুরিয়ান - আপনারা যে গল্প সাবমিট করবেন সেই গল্পের প্রথম লাইনে অবশ্যাই গল্পের আসল লেখকের নাম লেখা থাকতে হবে যেমন ~ লেখকের নামঃ আরিফ আজাদ , প্রথম লাইনে রাইটারের নাম না থাকলে গল্প পাবলিশ করা হবেনা
আপনাদের মতামত জানাতে আমাদের সাপোর্টে মেসেজ দিতে পারেন অথবা ফেসবুক পেজে মেসেজ দিতে পারেন , ধন্যবাদ
X
বাড়ির কাছা কাছি আসতেই এমন বৃষ্টি শুরু হল যে ভিজেই গেলাম । যদিও পুরোটা ভিজে যায়নি । তবুও বাড়িতে ঢুকে জামা কাপড় চেঞ্জ করে ইস্ত্রি করা শার্ট প্যান্ট পড়লাম । আমার মনে হচ্ছিল কে জেনো ছাদে ভিজতেছে । যে খুশি সে ভিজুক আমার তাতে কি? কিন্তু আমার মনে হল বাড়িওয়ালার মেয়ে যদি হয় । এই ভেবে ছাদে উঠলাম ভিজার জন্য । ছাদে উঠতে ভেজা শরীরে অপরূপ এক সুন্দরী মেয়েকে দেখতে পেলাম । আমি খুব খুশি হলাম বাড়িওয়ালার মেয়েকে দেখে । কিন্তু মেয়েটি আমাকে দেখে যেন বিরক্ত হল । আমার দিক থেকে মুখ ভাড় করে ফিরিয়ে নিল । আমি জানার জন্য তার একদম কাছে চলে গেলাম । কি হয়েছে আপনার ? এমন করছেন কেন?আমি কি এমন করেছি?
তখন মেয়েটি মুখ খুললো বলল,আমি আপনাকে দাড়াতে বলেছিলাম না?কিন্তু আপনি আমাকে ফেলে চলে এলেন কেন?
*আমি বললাম,ও এই জন্যই আমার উপর রাগ হয়েছে । সরি,সরি ,সরি ।
*থাক আর আপনাকে সরি বলতে হবে না ।
*আমি একটু খুশি হলাম ।
এরপর দুজনে অনেক্ষণ ভিজতে থাকলাম দুজন । তার মুখে একটু হাসি ফুটেছে । তাকে এ ভেজা অবস্থায় ভালো লাগছিলো । আমি তার দিকে অবাক চোখে তাকিয়ে থাকলাম । আমার চোখের পলক যেন পড়তে চাচ্ছে না । মেয়েটি আমার আরো কাছে এসে কি যেন একটা বলতে চাইছিলো কিন্তু বলল না ।
গল্পটির বিষয়ে মন্তব্য করুন
গল্পটির বিষয়ে মন্তব্য করতে আপনার একাউন্টে প্রবেশ করুন ... ধন্যবাদ... Login Now